Версия для слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Весенний субботник

Сегодня в нашей школе прошёл весенний субботник по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие обучающиеся, дошкольники, классный руководитель, библиотекарь, родители и Совет Ветеранов д. Южной.

Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе.Перед началом субботника классным руководителем были проведены инструктажи по технике безопасности во время работы на субботнике.Вооружившись граблями, метлами, мешками, перчатками и отличным настроением, привели в порядок школьную территорию.Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.

Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Благодаря вашему труду и стараниям, территория нашей школы стала ещё лучше!

Вместе мы — сила! Поможем природе — вместе!

#Образование72
#ЮжнаяСОШ
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#Субботник
#ОрлятаРоссии

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика