Весенний субботник
Сегодня в нашей школе прошёл весенний субботник по уборке пришкольной территории, в котором приняли участие обучающиеся, дошкольники, классный руководитель, библиотекарь, родители и Совет Ветеранов д. Южной.
Субботник – прекрасный способ проявить наше желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться на открытом воздухе.Перед началом субботника классным руководителем были проведены инструктажи по технике безопасности во время работы на субботнике.Вооружившись граблями, метлами, мешками, перчатками и отличным настроением, привели в порядок школьную территорию.Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла. Чистая, ухоженная территория школы радует глаз. Во время таких субботников у школьников формируется умение работать в коллективе, ответственное отношение к окружающей нас природе.
Мы благодарим всех, кто принял участие в субботнике! Благодаря вашему труду и стараниям, территория нашей школы стала ещё лучше!
Вместе мы — сила! Поможем природе — вместе!
#Образование72
#ЮжнаяСОШ
#ГодЕдинстваНародовРоссии
#Субботник
#ОрлятаРоссии

















