Версия для слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Трудовое лето!

31 августа в селе Памятном прошло районное мероприятие, посвященное закрытию летней оздоровительной кампании 2021 года. Учащиеся Беркутского округа не только приняли участие в нем, но и охотно поделились в креативной форме на тему «Как я провел лето?» Конечно Лето — прекрасная пора, но и не только для отдыха. Многие ребята школы этим летом с большим желанием работали в свободное время. Занятость подростков позволяет не только заработать честным трудом деньги на первоочередные нужды, но и повышает интерес к получению первичных трудовых и профессиональных навыков, воспитывает чувство ответственности и трудолюбия. Этим ребятам есть чем поделиться!

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика