Путешествие по страницам книг Агнии Львовны Барто.
Вчера в нашей группе было особенно шумно и интересно. А всё потому, что мы отправились в увлекательное путешествие по страницам книг любимой детской поэтессы-Агнии Львовны Барто.
Наше знакомство началось с красочной выставки книг.Мы читали стихи вслух, и дети наперебой рассказывали, почему нельзя быть жадиной, как жалко зайку, которого бросила хозяйка, и как они сами помогают игрушкам, если те заболели. Такие простые, но гениальные стихи Агнии Барто учат наших малышей сопереживать, быть чуткими и внимательными. После всего мероприятия дети раскрашивали своих героев
.

















