День Земли


Каждый год 22 апреля миллионы людей по всему миру отмечают День Зимли-праздник, который напоминает нам о хрупкости нашей планеты и нашей личной ответственности за её будущее. В нашем ДОУ День Земли не прошёл замеченымнным. Мы с ребятам решили своими руками создать символ заботы о планете. Сделав поделку дали ей название «Я держу планету в своих руках».
















