Версия для слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Игровая программа «23+8» к 8 марта!

7 марта коллектив учеников и учителей Южной школы собрались на игровую программу «23+8», чтобы поздравить наших дорогих мужчин и мальчиков с прошедшим праздником – с Днем Защитника Отечества. А также женщин, девушек и совсем маленьких девочек с международным женским днем 8 Марта!
Праздники представителей сильного пола и самой прекрасной половины человечества – соседствуют во времени. Я думаю, что это неспроста! Ведь и по жизни мужчина и женщина идут рядом. И очень давно спорят между собой, кто из них лучше, умнее, здоровее, полезнее и т.д. и мы, наконец выяснили истину!
Соревнуясь, сразились две команды спецназа: Аврора и Варяг. Жюри подвели итоги. С перевесом в один балл, победили девочки.
8 марта — особенный и очень важный день, когда все преподносят комплименты, дарят цветы милым и прекрасным женщинам. Всегда женщина была и остаётся главным символом материнства. Во все времена великие события всемирной истории случались во имя прекрасной половины человечества. Дети поздравили своих учителей, мам, одноклассниц, вручили открытки и пожелали мира, добра, любви, счастья, здоровья, благополучия, хорошего настроения, успехов и удачи!

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика