Версия для слабовидящих
Жалобы на всё
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




Методическая декада

 В МАОУ "Беркутская СОШ" закончилась методическая декада на тему: «Владение современными педагогическими технологиями – залог успешной деятельности учителя»

Цель: повышение уровня педагогического мастерства педагогических работников.
Задачи:

  1.  Создать условия для реализации творческого потенциала педагогов, демонстрации и публичного представления педагогического опыта.
  2.  Продолжить поиск педагогических идей по совершенствованию методического обеспечения образовательного процесса.
  3.  Повышать  профессиональную компетентность педагога.
  4.  Развивать формы профессионального общения.
  5.  Формировать методическую коллекцию инновационного педагогического опыта. 

 В результате были проведены:Методический всеобуч «Современные образовательные технологии как средство совершенствования и повышения профессиональной компетентности педагога». Самообразование; 
Фестиваль педагогических идей: калейдоскоп открытых уроков и внеклассных мероприятий;
Мастер-классы:
1.«ТРИЗ- метод в работе с одаренными детьми»
2.«Системно-деятельностный подход в образовании»
3.«Метод проектов и метод кейсов» 
Методический совет: «Формы организации контроля качества знаний учащихся и формирование у них ключевых компетенций»

   
   
   
   

 

 

Поделиться ссылкой:

Яндекс.Метрика